首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 连塘居民打架事件
来信时间: 2015年10月18日 12时:51分 来信人: 阳阳
来信内容:

受理回复

答复部门: 县公安局
答复时间: 2015年12月04日 09时:02分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】