首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于“贫困户”相关政策和申请资格
来信时间: 2018年01月30日 12时:12分 来信人:
来信内容:

受理回复

答复部门: 方元镇
答复时间: 2018年02月13日 12时:22分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】