首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 桂阳县龙潭路消防队门前大楼房产遗留问题该怎样办理?
来信时间: 2010年07月30日 19时:56分 来信人: 颜复江
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县房管局
答复时间: 2010年08月10日 14时:17分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】