首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于餐饮服务业影响周边居民区生活环境问题的投诉
来信时间: 2010年06月26日 19时:57分 来信人:
来信内容:

受理回复

答复部门: 市生态环境局桂阳分局
答复时间: 2010年07月27日 10时:09分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】