首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于2014年退伍安置编制问题
来信时间: 2016年01月14日 15时:46分 来信人:
来信内容:

受理回复

答复部门: 县民政局
答复时间: 2016年01月20日 16时:51分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】