首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 小区物业收费问题
来信时间: 2018年01月23日 13时:54分 来信人: 吴群平
来信内容:

受理回复

答复部门: 县发展和改革局
答复时间: 2018年02月02日 17时:47分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】