首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 101路车严重超载
来信时间: 2015年11月17日 10时:05分 来信人: 欧阳继成
来信内容:

受理回复

答复部门: 县交通运输局
答复时间: 2015年12月03日 10时:32分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】