首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于退伍军人的后续待遇
来信时间: 2016年03月25日 13时:53分 来信人: 正和
来信内容:

受理回复

答复部门: 县民政局
答复时间: 2016年03月29日 15时:51分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】