首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 农村建房问题想了解一下情况
来信时间: 2018年08月03日 01时:31分 来信人: 张威威
来信内容:

受理回复

答复部门: 龙潭街道办事处
答复时间: 2018年08月13日 21时:01分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】