首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 强烈反对湖光山色小区综合体改建商业住宅的报告
来信时间: 2018年08月30日 19时:15分 来信人: 湖光山色全体业主
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县政府(县住房和城乡规划建设局)
答复时间: 2018年09月10日 17时:26分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】