首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 请公开我的投诉信件
来信时间: 2018年09月20日 10时:56分 来信人: 朱凯兵
来信内容:

受理回复

答复部门: 县电子政务信息中心
答复时间: 2018年09月25日 11时:19分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】