首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 强烈要求公开我的投诉报告,给县领导看看职能部门如何敷衍了事!
来信时间: 2018年09月30日 14时:31分 来信人: 欧阳宁波
来信内容:

受理回复

答复部门: 县电子政务信息中心
答复时间: 2018年10月11日 11时:37分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】