首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 致郴州市政府的一封请愿书,湖光山色全体业主!
来信时间: 2018年10月23日 11时:36分 来信人: 湖光山色全体业主
来信内容:

受理回复

答复部门: 县住房和城乡规划建设局
答复时间: 2018年11月01日 11时:46分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】