首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 特殊门诊咨询
来信时间: 2018年10月26日 21时:04分 来信人: 曹先生
来信内容:

受理回复

答复部门: 县人力资源和社会保障局
答复时间: 2018年11月05日 11时:10分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】