首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 芙蓉家园住户投诉坤领秀峰物业明渠排放生活污水
来信时间: 2018年10月30日 09时:57分 来信人: 王阳飞
来信内容:

受理回复

答复部门: 县房管局
答复时间: 2018年11月14日 11时:13分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】