首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 独生子女证办理需要提供哪些材料?
来信时间: 2018年11月01日 22时:35分 来信人: 陈伶聪
来信内容:

受理回复

答复部门: 县卫生和计划生育局
答复时间: 2018年11月02日 10时:29分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】