首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 老百姓大药房商店播放广告噪音影响居民生活
来信时间: 2018年11月05日 15时:57分 来信人: 罗女士
来信内容:

受理回复

答复部门: 县城市管理行政执法局
答复时间: 2018年11月13日 17时:19分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】