首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于2018年下半年危房改建事宜
来信时间: 2018年11月13日 15时:16分 来信人: 袁祥花
来信内容:

受理回复

答复部门: 舂陵江镇
答复时间: 2018年11月21日 09时:19分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】