首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 有关农村贫困户建房的国家政策的咨询
来信时间: 2018年11月19日 17时:34分 来信人: 龚井明
来信内容:

受理回复

答复部门: 莲塘镇
答复时间: 2018年11月20日 10时:45分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】