首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于阳光鑫城小区水电燃气开户费征收问题
来信时间: 2019年02月19日 11时:28分 来信人: 邓友明
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县房管局
答复时间: 2019年02月28日 11时:19分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】