首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 开具无房证明需要提供什么资料
来信时间: 2019年02月25日 13时:57分 来信人: 刘柄栋
来信内容:

受理回复

答复部门: 县自然资源局
答复时间: 2019年03月04日 11时:06分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】