首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 桂阳县二市场停车场是否公共设施,为何把市场卖鱼的赶到居民区,致使本能停车的院子无法停车,然而停到二市场的车辆要收费,是在逼住户吗?
来信时间: 2019年04月10日 19时:55分 来信人: 郭富兵
来信内容:

受理回复

答复部门: 县市场服务中心
答复时间: 2019年04月17日 14时:37分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】