首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 盛世明珠东南门的空地规划
来信时间: 2019年04月18日 10时:35分 来信人: 黎小虎
来信内容:

受理回复

答复部门: 县自然资源局
答复时间: 2019年04月23日 15时:44分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】