首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 城郊乡牛巷村3组1号村民李小东属城镇居民还是农村居民?
来信时间: 2019年04月21日 12时:15分 来信人: 赖非洪
来信内容:

受理回复

答复部门: 县公安局
答复时间: 2019年04月23日 10时:47分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】