首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 商品房逾期交房,开发商态度强硬
来信时间: 2019年05月14日 13时:30分 来信人: 谢明华
来信内容:

受理回复

答复部门: 县房管局
答复时间: 2019年05月29日 17时:09分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】