首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 希望有关部门在翡翠公园公交站路段安装减速带的建议
来信时间: 2019年05月22日 11时:10分 来信人: 曹勇
来信内容:

受理回复

答复部门: 县交警大队
答复时间: 2019年05月30日 15时:17分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】