首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 本地社保问题进城务工随迁子女入学报名
来信时间: 2019年05月24日 17时:37分 来信人: 刘柄栋
来信内容:

受理回复

答复部门: 县教育局
答复时间: 2019年05月30日 18时:04分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】