首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 户籍迁移问题
来信时间: 2019年06月06日 11时:33分 来信人: 江晓成
来信内容:

受理回复

答复部门: 县公安局
答复时间: 2019年06月06日 16时:53分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】