首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于翡翠公园对面车位规划的问题探讨分析政府如何执政为民
来信时间: 2019年12月17日 13时:10分 来信人: 李芬
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县城市管理和综合执法局
答复时间: 2019年12月24日 17时:21分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】