首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 建设美丽乡村,改善农村居住环境,让生活垃圾入池
来信时间: 2019年12月20日 22时:44分 来信人: 欧阳小兵
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县樟市镇
答复时间: 2019年12月27日 10时:45分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】