首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 步行街小摊贩严重堵路
来信时间: 2020年01月07日 14时:02分 来信人: 知否
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县城市管理和综合执法局
答复时间: 2020年01月14日 16时:44分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】