首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 关于桂阳县房管大楼房产证的问题
来信时间: 2020年01月08日 10时:56分 来信人: 李毅
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县自然资源局
答复时间: 2020年01月20日 10时:59分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】