首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 鹿峰社区北麓街道周五不处理居民要求证明开具
来信时间: 2020年01月17日 15时:28分 来信人: 潘威仁
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县鹿峰街道办事处
答复时间: 2020年01月29日 08时:26分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】