首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 流峰多家药店诊所囤口罩不卖
来信时间: 2020年01月23日 19时:29分 来信人: 李玮
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县流峰镇
答复时间: 2020年02月03日 17时:37分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】