首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 龙潭街道青鸟健身前门街道臭气熏天
来信时间: 2020年01月27日 19时:14分 来信人: 刘代元
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县龙潭街道办事处
答复时间: 2020年02月06日 20时:38分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】