首页 > 互动交流 > 县长信箱 > 查看信件

信件公示

标题: 桂阳101公交车时间
来信时间: 2020年03月20日 22时:27分 来信人: 陈玺伍
来信内容:

受理回复

答复部门: 桂阳县运管所
答复时间: 2020年03月24日 11时:04分
满意度:
答复内容:
    分享:
【纠错】 【加入收藏】 【打印本页】 【关闭窗口】